找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 134|回复: 0

[求助] 报错Present table dump for device,求指点

[复制链接]
发表于 2018-3-7 17:44:12 | 显示全部楼层 |阅读模式
ESC4000G3
sisiy,上次求助后我用您教我的module数据块形式共享数据,程序框架如图
框架.PNG
但是编译后运行报错
报错.PNG
请问这个报错信息是什么意思?是不是我在subroutine里写的enter/exit data语句有什么错误?还请解惑!谢谢

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐上一条 /1 下一条

快速回复 返回顶部 返回列表